Возрастающая плотность уличного движения делает дороги все более опасными для детей, и соответственно, вопросы профилактики детского дорожно-транспортного травматизма не теряют своей актуальности. Обучение детей правилам безопасного поведения на дорогах в период нахождения ребенка в школе, может уменьшить возможность попадания его в ДТП, а вопросы воспитания безопасного поведения на улицах и дорогах у детей разного возраста являются  составной частью всех современных комплексных программ, реализуемых в ОУ.

В связи с вышесказанным «Лаборатория безопасности» Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма продолжает столь важную и ответственную работу,  направленную на улучшение навыков безопасного поведения на улицах и дорогах.

23 мая Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма  расположил оборудование «Лаборатории безопасности» во дворе Гимназии № 14 г.о. Нальчик.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 456 | Добавил: Admin-MO | Дата: 25.05.2018

18 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошли итоговые занятия у педагогов отдела проектов и социальных инициатив Аталиковой Ф.Г., Кардангушевой Ф.М. и Кодзоковой А.М.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Admin-MO | Дата: 25.05.2018