12:15
Итоговое занятие в объединениях «Основы правовой культуры», «Я познаю мир» и «Ведущий за собой»

18 мая 2018 года во Дворце творчества детей и молодежи прошли итоговые занятия у педагогов отдела проектов и социальных инициатив Аталиковой Ф.Г., Кардангушевой Ф.М. и Кодзоковой А.М.

 

Так принято в обществе, что любое дело имеет свое завершение и обучающиеся объединении «Основы правовой культуры», «Я познаю мир» и «Ведущий за собой» продемонстрировали свои знания, умения и навыки, полученные во время учебного года. Педагоги объединили группы разных направлений и создали две команды - объединение есть сила. Тем самым решен ряд педагогических задач: соблюдение правил, формирование коллективизма и ответственного поведения, а самое главное, закрепление знания.

Достижение результатов в соперничестве требует воли, взаимопомощи и ответственного отношения. Две команды «Юные искатели» и «Юные культурологи» показали наглядно свои знания в 7 разных этапах конкурса. Задания конкурса были самые разнообразные: начиная с истории своего края вплоть до выборов Главы страны.  Все зрители получили громадное удовольствие от увиденного и услышанного. Между конкурсными заданиями звучали песни,  стихи о матери, родном крае в исполнении обучающихся детского творческого объединения «Ведущий за собой».

 

 

 

Заведующая отделом Бляшева В.Н. подвела итоги конкурса и  наградила обучающихся детских объединений по итогам учебного года грамотами Дворца творчества детей и молодежи и пожелала дальнейших успехов в творчестве и познавательной деятельности!         

 

Просмотров: 362 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0