21 марта  2018 года в Государственном концертном зале состоялся праздничный  концерт «Синдром любви», посвященный Международному дню человека с синдромом Дауна. В концерте приняли участие  обучающиеся Дворца творчества детей и молодёжи: дети с ограниченными возможностями здоровья, занимающиеся в группе «Солнышко», вместе с ансамблем  современного эстрадного танца «Арабеск» показали прекрасные танцевальные номера.

   ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: Admin-MO | Дата: 22.03.2018

По результатам проведенного анализа состояния детского дорожно-транспортного травматизма выявлено, что основными проблемами были и остаются, переход несовершеннолетними детьми проезжей части в неустановленном месте, как в сопровождении взрослых, так и в их отсутствие.

Из общего числа детей, пострадавших на территории КБР за 2017 год,  наибольшее количество зарегистрировано в городском округе Баксан и в Баксанском районе (погиб 1 ребенок, ранено 8 детей).

В связи с вышесказанным «Лабораторией безопасности» в особо важном порядке был организован выезд в Баксанский район, а именно в МКОУ СОШ № 5 г.о. Баксан.

  ... Читать дальше »

Просмотров: 488 | Добавил: Admin-MO | Дата: 22.03.2018