20:32
Организационная сессия НОУ «СИГМА»

28 сентября 2018 годаво Дворце творчества детей и молодежи состоялась очередная организационная сессия НОУ «СИГМА». На оргсессии присутствовали 22 участника из 7 районов КБР и г.о. Нальчик.

Открыла организационную сессию и поприветствовала участников заместитель директора по методической и массовой работе ДТДМ Харадурова Лидия Хатизовна. Она рассказывала о достижениях членов НОУ на республиканских и всероссийских конкурсах и конференциях.

Куянцева Елена Александровна, зав. научно-исследовательского отдела, проинформировала участников сессии о городских и республиканских мероприятиях, проводимых в НИО.

Методист отдела экологического образования Герандокова Марина Тембулатовна, заведующая отделом по работе с одаренными детьми и массовой работе Хидзева Валентина Хабаловна, заведующая отделом спорта, туризма и краеведения Кагазежева Зарема Муссовна, заведующая отделом проектов и социальных инициатив Бляшева Виолетта Наурбиевна и заведующий отделом художественного воспитания Бжинава Марлен Генадьевич ознакомили присутствующих с планом мероприятий своих отделов на 2018 – 2019 учебный год. В конце мероприятия выступавшие ответили на вопросы, которые задавали участники организационной сессии.

Все участники получили электронные варианты Положений конкурсов и конференций ДТДМ на 2018-2019 учебный год.

Просмотров: 493 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0