19:43
Международный конкурс творческих работ (рисунков) «ДРУЖБА НАРОДОВ – ЕДИНСТВО РОССИИ»

Региональное отделение Межрегиональной Молодежной Общественной Организации «Дом Мира» (г. Владимир) - ГКУ ДО «ДТДМ» приглашает принять участие в Международном конкурсе творческих работ (рисунков) «ДРУЖБА НАРОДОВ – ЕДИНСТВО РОССИИ», учащихся детских художественных школ, художественных отделений школ искусств, студий (кружков) изобразительного искусства, а также всех желающих в возрасте 10-21год.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
✔Праздники, традиции, обряды, танцы, обычаи народов России.
✔Национальный костюм (портрет в национальном головном уборе, фигура в национальном костюме). К участию  допускаются дети и молодежь 10-21 год.

Требования к работе: бумага форматом (строго) А-3, материалы любые (кроме мягких: пастель, сангина, уголь и т.п.). Работы выполняются в живописной или графической технике. Работы не должны оформляться в паспарту. От одного автора не более двух работ.

Авторы лучших работ в каждой тематической номинации и каждой возрастной группе будут награждены Дипломами Лауреатов 1, 2, 3-й степени.

Победители первого этапа будут приглашены на XVII Международный пленэр юных художников на Владимиро-Суздальской земле 17-22 августа 2018 года для участия в заключительном (очном) этапе.

Работы принимаются до 10.07.2018 года по адресу: КБР, г. Нальчик, пр. Ленина 8, каб. №1.

Более подробная информация  по тел.
8 967 423-14-43 или  эл. почте: kotarina82@gmail.com

Просмотров: 532 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 1.0/1