22:41
Завершило свою работу объединение «УТРО»

6 июля во Дворце творчества детей и молодежи завершило свою работу объединение «УТРО», которое работало по специальной летней программе в рамках организованной образовательной площадки по интересам детей в творческих объединениях.

Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка. Педагоги объединения «УТРО» постарались сделать летний отдых таким, чтобы детям было что вспомнить. Первый месяц лета для детей стал ярким, полезным и веселым. Большое внимание уделялось здоровому времяпровождению детей: проводили оздоровительную физзарядку, спортивными соревнования, танцевальные часы.  Ни одного дня не проходило без подвижных игр на свежем воздухе. Для ребят были организованы различные мероприятия, веселые эстафеты, конкурсы, викторины, концерты, экскурсии и походы.

Ребята очень сдружились между собой. Но вот пришло время расставаться. Конечно, грустно расставаться с педагогами и новыми друзьями, но по счастливым лицам ребят было видно, что они довольны тем, как провели время во Дворце.

Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые обязательно ждут их впереди.

Просмотров: 402 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0