20:19
Солистка студии "Арлекин" - победительница Всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества

  C 15 октября по 06 декабря 2015 года  прошел Всероссийский фестиваль детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья, организованный Министерством образования и науки Российской Федерации.

         Фестиваль проходил в два этапа:

- онлайн отборочный тур с 15 октября по 01 декабря 2015 г., т.е. участники должны были выслать записи своих номеров на сайт организаторов, которые отбирали финалистов;

- финальный этап прошел с 02 по 06 декабря 2015 г. в г. Москва.

В фестивале приняли участие солистки эстрадно-вокальной студии «Арлекин» ДТДМ, руководитель Бжинава Марлен Геннадьевич: Кунашева Аурика, Оболашвили Диана, Мокаева Регина, Хагурова Наина, Кучевская Диана и Кучевская София. В финальный этап прошла Кунашева Аурика с песней «Мой Кавказ».

В финале Аурика достойно представила нашу Республику и родной Дворец. Ее выступление никого не оставило равнодушным и песня «Мой Кавказ» принесла ей победу в фестивале в номинации «Вокально-инструментальное и хореографическое направление (посвященное творчеству народов России)»!!! Аурика награждена Дипломом победителя, девочки – Дипломами участника, руководитель Благодарственным письмом.

   

  

Поздравляем Аурику и ее руководителя Бжинава Марлена Геннадьевича с таким результатом

и желаем дальнейших творческих свершений!

Просмотров: 886 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0