15:13
Школьники из КБР стали обладателями Дипломов I степени XXIX Всероссийского конкурса исследовательских работ им. В.И. Вернадского

13-14 апреля 2022 года победители XXII Республиканской конференции школьников «Чтения памяти В.И. Вернадского» Шорохов Владимир (руководитель Берданова Е.И.)  и Калабеков Азрет-Али (руководитель Байзулаева З.М.) приняли участие в XXIX Всероссийском конкурсе исследовательских работ им. В.И. Вернадского и стали обладателями Дипломов I степени. Кроме того, работы наших земляков отмечены в номинациях «За лучшую презентацию» и «За развитие межнационального диалога».

 

Учредителем Конкурса является межрегиональное общественное Движение творческих педагогов «Исследователь». Одними из организаторов конкурса являются:

  • Неправительственный экологический фонд им. В. И. Вернадского;
  • Комиссия по разработке научного наследия академика В. И. Вернадского при Президиуме РАН 

при поддержке

  • Российской академии наук;
  • Международного движения в поддержку научно-технического досуга молодежи МИЛСЕТ (MILSET);
  • Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова.

Наши обучающиеся получили возможность зарегистрироваться в Государственном информационном ресурсе (ГИР) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 17 ноября 2015 г. №1239. На основе сведений о победителях и призерах конкурсных мероприятий высокого уровня, включенных в информационный ресурс, ежегодно формируется список претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации для лиц, проявивших выдающиеся способности, в целях сопровождения их дальнейшего развития Фонд «Талант и успех» приглашает победителей и призеров конкурса, включенных в информационный ресурс, к участию в научно-образовательных программах и проектах, проводимых Фондом. А также, «Талант и успех» использует сведения об этих детях при отборе на профильные программы Образовательного центра «Сириус».

Кроме того, победители Конкурса имеют шанс на обучение в Университетской гимназии МГУ имени М.В. Ломоносова при успешной сдаче экзаменов.

Желаем обучающимся дальнейших успехов!

 

 

Просмотров: 192 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0