15:06
Повышение квалификации

Необходимость самосовершенствования является для педагога ежедневной потребностью. Для обучения, воспитания и развития ребенка ему необходимо знать педагогические и психологические основы обучения, быть всесторонне информированным и профессионально компетентным. Педагог всегда в поисках активных инновационных технологий, иначе невозможно подготовить своих обучающихся к социализации.

Так, педагоги Центра по профилактике детского дорожно- транспортного травматизма ДТДМ повышали свою квалификацию и участвовали в обмене опытом в вебинарах, прошедших в июне этого года: 2 июня 2020 года по теме: «Информирование о системе организации деятельности ЮИД, планируемых мероприятиях в течение 2020 г., перспективных планах развития до 2024 года, созданных интернет-ресурсах по безопасности дорожного движения, опыте деятельности успешных центров по профилактике ДДТТ», 16 июня 2020 г. по теме: «Организация мероприятий по безопасности дорожного движения в образовательных организациях, вовлечение представителей образовательных организаций и организаций дополнительного образования в части обучения детей безопасному поведению на проезжей части» и 29 июня 2020 года, посвященном теме финансового обеспечения деятельности ПДДТТ, в том числе отрядов ЮИД, и организации мероприятий по БДД в образовательных учреждениях».

Инициаторами проведения вебинаров явились Минпросвещение РФ, УГИБДД МВД РФ и общество с ограниченной ответсвенностью «Движение без опасности».



Просмотров: 235 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0