11:38
Первенство СКФО и ЮФО по художественной гимнастике

С 12 по 17 января 2021 года впервые в КБР прошло Первенство СКФО и ЮФО по художественной гимнастике.

Директор соревнований – наш талантливый педагог Наталья Николаевна Короткова. Организация соревнований в течение всех 5 дней выступлений была на высшем уровне. Судейский состав состоял из 49 судей, из них 8 – Международной категории и 25 – Всероссийской категории.

Из 13 регионов Российской Федерации (КБР, КЧР, Адыгея, Дагестан, Ингушетия, Калмыкия, Крым, СО-Алания, Краснодарский край, Ставропольский край, Астраханская область, Волгоградская область, Ростовская область) выступали более 600 участниц.

От Дворца творчества детей и молодежи выступили 3 гимнастки:

- Элина Хотова 2010 г.р.- программа первого спортивного разряда

- Алина Цуканова 2008 г.р.- программа КМС

- Амелия Гаева 2006 г.р. – программа КМС

Девочки показали хорошие результаты. Амелия Гаева заняла 5 место среди гимнасток по программе КМС 2006 г.р. (из 29 участниц). Команда КБР заняла 3 место в командном зачете, среди них наша звездочка - Амелия Гаева.

Просмотров: 545 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0