16:27
Наши победители в IV Международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества «Слияние культур. Хореография и Театр»

С 03 по 06 ноября 2015 года в г. Казань проходил IV Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Слияние культур. Хореография и Театр». Нашу республику там представлял ансамбль современного эстрадного танца «Арабеск», руководитель - Добросердова Лилия Ивановна, хореограф – Малухова Раиса Заурбиевна. 

В номинации «Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль.» (смешанная младшая возрастная категория) «Арабеск» с номерами «Катюша» и «Испанское танго» занял II место. 

  

В номинации «Хореографическое творчество. Эстрадный танец. Ансамбль.» (младшая возрастная категория) ансамбль с номерами «Матросы» и «Ой, как нравишься» занял III место.

  

В номинации «Вокальное творчество. Эстрадный вокал. Соло.» (младшая возрастная категория) выступили обучающиеся педагога Сычевой Инны Витальевны – Кучевская Диана – II место (песня «Итальянец»), Добросердова Эллина - III место (песня «Детство»). 

  

По итогам конкурса дети, руководители и директор РДТДМ были награждены кубками, дипломами, благодарственными письмами и сертификатами.

  

  

Поздравляем наших педагогов и руководителей с достигнутыми результатами

и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 702 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0