17:04
Наши победители в I Международном открытом детском музыкально-хореографическом конкурсе «Маленькая звездочка Евразии»

С 05 по 08 ноября 2015 года в г. Нальчик проходил Первый Международный открытый детский музыкально-хореографический конкурс «Маленькая звездочка Евразии».

В конкурсе приняли участие: Образцовый детский коллектив РФ и КБР ансамбль гармонистов «Мелодия», вокалисты объединений «Арлекин» и «Эстрадный вокал».

Ансамбль «Мелодия» стал Лауреатом конкурса и обладателем I места в номинации «Ансамбль», руководитель Кодзов Абубакир Хусенович. Коллектив был награжден дипломом и золотой медалью.

Махотлов Беслан с Шагиров Марем стали Лауреатами конкурса и обладателями I места в номинации «Дуэт». Ребята были награждены золотой медалью и дипломом. 

Пшиготыжев Астемир и Хагабанов Алим заняли II место в номинации «Дуэт» и были награждены серебряной медалью и дипломом. 

Шогенова Елена и Масаев Астемир стали победителями в номинации «Соло». Ребята также были награждены золотыми медалями и дипломами. 

 

Пшиготыжев Астемир, Махотлов Беслан, Шагиров Марем, Хагабанов Алим стали победителями в номинации «Народные инструменты» и были награждены золотыми медалями и дипломами. 

   

Обучающаяся объединения «Эстрадный вокал» - Шибзухова Алиса, педагог Сычева Инна Витальевна, стала победителем в номинации «Эстрадное пение». 

Солистки студии «Арлекин», руководитель Бжинава Марлен Геннадьевич – Дьяконова София и Трушкова Мария стали серебряными призерами конкурса. 

  

Обучающиеся объединения «Эстрадный вокал» Люева Милана, Жабелова Мариам и Люева Сабина, педагог Астанина Ангелина Николаевна, стали серебряными и бронзовым призерами в номинации «Эстрадное пение». 

  

Поздравляем наших педагогов и руководителей с достигнутыми результатами

и желаем дальнейших успехов!

Просмотров: 858 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0