17:05
Музейный урок для учащихся Прогимназии №28

15 ноября 2021 года на экскурсию в музей Дворца пришли ребята из объединений Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма ДТДМ.

 

 Среди детей присутствовали и школьники с ограниченными физическими возможностями. Педагоги Центра Макушев А.В., Мендохова И.М., Ламердонова Ф.А. вместе с заведующей Бляшевой В.Н. уделяют большое внимание и таким ребятам. Доброе и теплое отношение педагогов дополнительного образования отдела к детям с проблемами в здоровье вызывают у ребят доверие к взрослым, желание общаться и участвовать в различных мероприятиях.

 

 

Во время экскурсии «перелистали» с ребятами некоторые страницы истории нашего учреждения. Школьники посмотрели фотоматериалы по теме «Из глубины веков», поучаствовали в различных играх и конкурсах.

  

  

Дети учатся в Нальчикской «Прогимназии №28» (кл. руководитель 4 класса Кокова А.М.). Ребята показали себя сплоченным детским коллективом. Они были активны, общительны, жизнерадостны.

 

 

Судя по отзывам ребят, музей им понравился. Особенно, символический ключ, детские творческие работы, пионерские атрибуты и музейная игра «Что запомнилось в музее?».

 

Методист музея ДТДМ Барышева В.П.

Просмотров: 202 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 5.0/1