15:00
Музейное занятие для родителей

25 октября 2018 года Музей Дворца творчества детей и молодежи посетили родители детей, обучающихся в «Школе раннего развития».

Взрослые с интересом выслушали рассказ экскурсовода о людях, которые создали проект здания, об участии 20 организации КБР в строительстве учреждения, о помощи оборудованием и материалами братских республик, областей и краёв СССР.

Родители познакомились с фотодокументами о первых пионерских отрядах, созданных в Кабардино-Балкарии, о пионерах-героях, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Гости внимательно изучили информацию на стендах о деятельности многочисленных объединений школьников во Дворце. Вполне вероятно, что их пока еще маленькие дети смогут выбрать в будущем интересное и полезное для себя дело в ДТДМ.

Во второй части музейного мероприятия родители с удовольствием и активно участвовали в различных конкурсах и играх по теме: «Семья вся вместе – и душа на месте».

В заключение встречи родители получили памятки: «Правила оценивания ребенка родителями», «Защита прав и достоинств ребенка в семье», «Родительское отношение», «Способы выражения гнева ребенком».

Участники музейного занятия поделились своими впечатлениями, отметив, что встреча для них была очень полезной.

Методист Музея ДТДМ Барышева В.П.

Просмотров: 361 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0