11:29
Международный конкурс «Smart Elephant» – «Умный слон»

    С 8 по 21 октября 2014 года отдел по работе с одаренными детьми и массовой работе РДТДМ совместно с Общероссийской Малой академией наук «Интеллект будущего» провел открытый международный конкурс «Smart Elephant» –  «Умный слон» среди учащихся 1-11 классов.

  Цель конкурса – привлечение учащихся к интеллектуально-творческой деятельности и формирование интереса к математике, русскому языку, английскому языку и биологии.

     Конкурс «Умный слон» – хорошая интеллектуальная игра и способ получения новых знаний и нового жизненного опыта по решению интеллектуальных заданий, что так актуально в современном мире. Треть заданий не просто предметные, а занимательные.

  В конкурсе приняли участие 224 школьника. Все участники получили свидетельства. По русскому языку дипломы за III место получили 12 учащихся, за II место – 12 учащихся. По английскому языку дипломы за III место получили 19 учащихся, за II место – 4 учащихся. По биологии дипломы за III место получили 5 учащихся, за II место –  2 учащихся, за I место – 2 учащихся.

Просмотров: 1027 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0