Суббота, 25.11.2017, 05:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 233
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2017 » Октябрь » 26 » Итоги литературного праздника, посвященного 100-летию со дня рождения К.Ш. Кулиева
13:28
Итоги литературного праздника, посвященного 100-летию со дня рождения К.Ш. Кулиева

Поздравляем победителей литературного праздника, посвященного 100-летию со дня рождения К.Ш. Кулиева

Тур 1. Секция 1 - творческих работ (на русском языке):

1. Чочаева Арина, МКОУ СОШ №3,Чегемский р-н, 5 кл. - I

2. Малкандуева Динара, Гимназия №1 г. Нальчик, 8 кл. - II

3. Таппасханов Руслан, МКОУ СОШ №32 г. Нальчик, 10 кл. – III

4. Этчеева Русалина, СОШ с.п. Н. Балкария, 8 кл. - III

Тур 1. Секция 2 - литературоведческая (анализ произведения К.Ш.Кулиева на русском языке):

1. Баксанова Диана, МКОУ СОШ №6, г. Баксан, 11 кл. – II

2. Масаева Марьяна, МКОУ СОШ №6, г. Нальчик, 10 кл. – II

3. Гетежаева Дисана, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 7 кл. – III

4. Кибишева Дисана    МКОУ СОШ №2, Чегемский р-н с.п. Лечинкай, - III

Тур 2. Секция 1 – на знание биографии и произведений К.Ш. Кулиева

Подсекция на русском языке:

1. Канукоева Лиана, МКОУ СОШ №2, Чегемский р-н с.п. Лечинкай, 8 кл. - I

2. Этчеева Русалина, МКОУ СОШ с.п. Н. Балкария, 11 кл.- III

3. Кочесокова Лианна МКОУ СОШ №1, Зольский р-н, с. Малка, 6 кл. - III

Тур 2. Секция 1 – на знание биографии и произведений К.Ш. Кулиева

Подсекция на балкарском языке:

1. Дажиева Зухра, МКОУ СОШ №3, Чегемский р-н, 9 кл. - I

2. Жабоева Лаура, СОШ с.п. Н. Балкария      , 8 кл.         - I

3. Карчаева Аида, МКОУ СОШ №17 г. Нальчик, 6 кл. – II

Тур 2. Секция 2 – конкурс чтецов произведений К.Ш. Кулиева

Подсекция на русском языке:

1. Баксанова Диана, МКОУ СОШ №6, г. Баксан, 11 кл. – I

2. Умаров Ислам, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 7 кл. – I

3. Кетуко Дана, ДТДМ, г. Нальчик, 10 кл. - I

4. Кибишева Лиана, МКОУ СОШ №1, Чегемский р-н с.п. Лечинкай 11 кл. - II

5. Шарифов Алихан, МКОУ СОШ с.п. Дейское, 10 кл. – II

6. Марышева Алина, МКОУ СОШ с.п. Дейское, 8 кл. - II

7. Гетежаева Дисана, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 7 кл. - II

8. Шомахова Дарина, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 7 кл. - II

9. Байчекуева Элина, МКОУ СОШ №32, г. Нальчик, 10 кл. – II

10. Масаева Марьяна, МКОУ СОШ №6, г. Нальчик, 10 кл. – II

11. Ногайлиева Камила, МКОУ СОШ №3, Чегемский р-н, 9 кл. – III

12. Кушхова Дана, МКОУ СОШ №3, Чегемский р-н, 7 кл. –  III

13. Эльчепарова Дана, МКОУ СОШ №1, Зольский р-н, с. Малка, 6 кл. - III

14. Кибишева Дисана, МКОУ СОШ №2, с.п. Лечинкай, 8кл. - III

15. Кибишева Камилла, МКОУ СОШ №2       , с.п. Лечинкай, 7 кл. - III

16. Маргушева Даяна, МКОУ СОШ №2, с.п. Лечинкай, 9 кл. - III

17. Дышекова Алена, МКОУ СОШ №2, с.п. Лечинкай, 8 кл. - III

18. Тхагапсоева Регина, МКОУ СОШ №2, с.п. Лечинкай, 10 кл. - III

19. Медведева Дарья, Гимназия №1, г. Нальчик, 7 кл. - III

20. Урумова Милана, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 11 кл. - III

21. Атова Сабина, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 11 кл. - III

22. Хапачева Диана, МКОУ СОШ №3, Терский р-н, 11 кл. - III

23. Кулиева Алина, Гимназия №1, г. Нальчик, 7 кл. - III

24. Биттуева Зульфия, МКОУ СОШ №17, г. Нальчик, 11 кл. - III

25. Шарибова Дисана, МКОУ СОШ №1, г. Нальчик, - III

26. Этчеева Русалина, МКОУ СОШ с.п. Н. Балкария, 11 кл. - III

27. Умова Алина, МКУ ДО ДДТ, Лескенский р-н, с.п. Анзорей, - III

Тур 2. Секция 2 – конкурс чтецов произведений К.Ш. Кулиева

Подсекция на балкарском языке:

1. Таулуев Рустам, Гимназия №1 г. Нальчик, 7 кл. - I

2. Цагова Камилла,     МКОУ СОШ №6 г. Баксан, 6 кл. - I

3. Чочаева Камила МКОУ СОШ №8 г. Нальчик, 7 кл. – I

4. Таппасханов Руслан, МКОУ СОШ №32 г. Нальчик, 10 кл. - II

5. Мурачаева Карина, Гимназия №1 г. Нальчик, 11 кл. - II

6. Настуева Назиля, МКОУ СОШ №8 г. Нальчик, 7 кл. - II

7. Чочаева Арина, МКОУ СОШ №3,Чегемский р-н, 5 кл. – II

8. Геляхова Милана, Гимназия №1 г. Нальчик, 7 кл. – II

9. Куршаева Роза        Гимназия №1, г. Нальчик, 8 кл. - II

10. Шибзухова Марианна, МКОУ СОШ №1, с. Малка, 9 кл. – III

11. Гызыева Жаннета, МКОУ СОШ №17, г. Нальчик, 11 кл. - III

12. Малкандуева Динара, Гимназия №1, г. Нальчик, 8 кл. - III

 

Остальным участникам выданы свидетельства участников литературного праздника.

Просмотров: 80 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные ссылки
Мы в соц. сетях
НОК
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Copyright MyCorp © 2017
Создать бесплатный сайт с uCoz