20:33
I республиканская научно-практическая конференция «Я познаю мир»

13 февраля 2019 года во Дворце творчества детей и молодежи прошла I республиканская научно-практическая конференция «Я познаю мир».

Конференция проводится в целях развития творческого потенциала учащихся начальных классов, воспитания интереса к науке и приобщения ребят к исследовательской деятельности.

Работа конференции проходила по секциям, в каждой из которых доклады обучающихся оценивало компетентное жюри.

В этот день представляли свои проекты учащиеся 3-4 классов. Для многих из них – это первые шаги в науку, первое погружение в исследовательскую деятельность. Здесь в этот день царило особое волнение и желание показать всем результаты своих исследований, зрителей и членов жюри не могли оставить равнодушными сияющие глаза ребятишек, все ощущали их позитивный настрой и радость творчества.

Члены экспертного совета отметили, что учащиеся начальной школы поразили разнообразием тем и глубиной содержания проектов, видна заинтересованность и самих юных исследователей, и их наставников – учителей и родителей.

После прослушивания всех участников жюри подвело итоги и определило победителей в каждой секции. Победители и призеры награждены грамотами.

Поздравляем всех участников научно-практической конференции с успешным выступлением. Всем желаем дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!

Просмотров: 583 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0