11:54
Встреча юных медиков с выпускницей ДТДМ

28 января 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи состоялась встреча обучающихся объединения «Медицинское дело» с выпускницей объединения 2008 года Алиной Наковой.

Алина – член Молодежного Совета при ОП КБР, лауреат национальной премии «Гражданская инициатива», педагог-организатор Медицинского колледжа «Призвание», руководитель «Школы Бифрендинга». Она с особым интересом рассказала присутствующим о своей «Школе Бифрендинга», в которой учат воспринимать инвалидность не как болезнь, а как возможность раскрыть свой внутренний потенциал и помочь самому себе. Так же ребят заинтересовала преподавательская деятельность в Медицинском колледже «Призвание». Алина пригласила всех желающих на День открытых дверей колледжа и обещала провести интересную экскурсию.

Кроме того, ребята обсудили вопросы современной экологии,  необходимость не просто обсуждать проблему, а реально организовывать и участвовать в различных проектах, акциях, направленных на помощь экологии. Хотя бы в тех масштабах, которые доступны каждому отдельному человеку.

 

Педагог Метревели Е.В. сумела организовать мероприятие так, что встреча прошла  в теплой дружественной обстановке. Ребята с удовольствием задавали интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы.

 

 

Просмотров: 417 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0