14:44
Турнир по художественной гимнастике «В гостях у сказки».

 В канун Нового 2017 года в спортивном зале ДТДМ прошел  II открытый Новогодний турнир по художественной гимнастике «В гостях у сказки».

В турнире приняли участие более 350 гимнасток из команд городов: Нальчика, Владикавказа, Астрахани,  Моздока, Зеленчука, Нефтекумска, Терека.

  

Очень ярко и красочно прошли соревнования. Наибольшее количество участников было представлено объединением «Художественная гимнастика» ГКУ ДО ДТДМ МОН КБР под руководством  педагога дополнительного образования  Коротковой Н.Н.

В  программу соревнований был включен  праздничный Гала-концерт, который гости и  хозяева турнира   посвятили сказочной теме по названию турнира. Овациями зрители и участницы встречали  показательные выступления именитых и начинающих  гимнасток.

 Для участниц турнира была организована   дискотека.

Победителями и призерами Новогоднего турнира стали обучающиеся объединения  «Художественная гимнастика» ДТДМ  в разных возрастных группах, состязающиеся в личном первенстве и  групповых упражнениях:

Елизавета Короткова, Амелия Гаева, Ясмина Хамокова, Алина Пельц, Амина Бабаева, Алина Битокова, команда ДТДМ в групповых упражнениях.

Для победителей и призеров организаторы Новогоднего турнира приготовили красочные грамоты и медали с новогодней символикой.

Дед Мороз вручил всем участникам новогодние подарки. 

 

 

             Педагог-организатор  В. Миновский                    

Просмотров: 872 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0