09:51
Туристический слёт

29 сентября 2022 года во Дворце творчества детей и молодежи проведён туристический слёт, посвященный Всемирному Дню туризма.

В слёте участвовали учащиеся Регионального центра детско-юношеского туризма и краеведения. Команды соревновались в прохождении «Туристической кросс-трассы», «Вязке узлов», «Ориентированию на местности», «Знаниях по краеведению».

Соревнования проводились по двум возрастным группам: мальчики и девочки 5-8 классов; ребята 9-10 классов.

Все команды показали хорошую физическую подготовку и знания туристических навыков.

Судейская коллегия определила победителей и призёров Слёта.

В младшей группе победу одержали юные туристы из МКОУ СОШ № 21 г.о. Нальчик, на втором месте команда МКОУ СОШ №31 г.о. Нальчик. Третье место у команды Школы-интернат № 1 г.о. Нальчик.

В старшей группе на первом месте обучающиеся МКОУ СОШ № 21 г.о. Нальчик, второе место заняла команда МКОУ СОШ №12 г.о. Нальчик.

Победители и призёры республиканского туристического Слёта награждены грамотами ГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Просмотров: 227 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0