15:50
95-лет Пионерской организации и 32 года Дворцу

19 мая 2017 года во Дворце творчества детей и молодежи прошло праздничное мероприятие, посвященное 95-летию Пионерской организации и 32-летию Дворца.

На праздник собрались взрослые и дети, почетные гости, представители министерств и ведомств, деятели образования, науки и искусства КБР. Открыла праздничный концерт министр образования, науки и по делам молодежи КБР Нина Емузова. Она поздравила всех со знаменательной датой и отметила, что все люди, родившиеся в СССР до 1980 года, причастны к пионерской организации. «Я также была среди пионерских активистов, что стало для меня первой школой жизни. Сегодня я смотрю на своих коллег, с которыми мы вместе работали, и убеждена, что мы так и остались пионерами. Сегодня у нас создано российское движение школьников, в рамках которого есть движение пионеров, юнармия, и мы можем с гордостью сказать, что традиции, которыми гордились все пионеры, живы и по сей день».

 

С концертной программой выступили вокалисты и танцевальные коллективы ДТДМ. Национальные и современные танцы, эстрадными и пионерские песни порадовали гостей праздника.

 

 

 

После концерта все желающие смогли ознакомиться с фотовыставкой, развернутой в холле Дворца.

 

Завершился праздничный день зажжением большого пионерского костра.

 

Больше фото на нашей странице в  FACEBOOK

Просмотров: 525 | Добавил: Admin-MO | Рейтинг: 0.0/0